Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:48   #2595
M-CO
Ветеран
 
Аватар для M-CO
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- ну тут наверное надо помнить что ВСЕ люди разные. И что для русского хорошо то для немца смерть Я не воспринимаю жизнь как повезло/не повезло. До определенного момента нас устраивало. Когда надоело, мы стали менять.
У нас есть друзья которым абсолютно все равно что их дети не говорят по русски, смотрят телек по много часов в день, или сидят на компе. Я такой жизни не понимаю. И как следствие, мы с этим друзьями НЕ понимаем друг друга
Сейчас школе есть мамки(здесь в Питере). Так вот на родительском собрании эти мамки чуть не заели кл. рук что бы та пошла к физруку и поговорила с ним. Якобы бедных деточек загонял. Они мол пробежать не могут то что он им дает. Стрес!
ПРи этом эти деточки на перемене ТАК носятся что нагрузки от физрука просто отдыхают.
А есть и другие мамки(такие как я) которые уверены что спорт и движение - это жизнь! Я б такая чтобы нагрузок было больше(ну разумных конечно).
Ещё очень важно, какие условия созданы для занятий спортом в школе, например, есть ли там возможность принять хороший душ после спорта или они потные и грязные вынуждены идти на занятия или в холод домой, всё правильно -все дети разные, возможно девочкам нужен шейпинг, а не изнуряющий вид спорта. И потом я часто говорю о свободном времяпровождении, т.е. после школы, наши знакомые и мой ребёнок(как и весь класс, кроме одной девочки ходившей в муз школу) всё время тратил на учёбу - у них и него просто не было времени ни на что
__________________
M-CO is offline   Цитировать ·