Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:31   #7383
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вчера ходили в кино на ТИТАНИК в 3 D IMAX сто раз этот фильм видела, думала скучно будет. но, на одном дыхании 3,5 часа Ревела даже когда домой шли
О, я этот фильм тоже люблю, но рыдаю постоянно. Муж удивляется, говорит, "зачем смотришь, если плачешь потом???" Первый раз смотрела в кинотеатре, с мол.человеком и друзьями, это явно было ошибкой вышла, всё лицо в подтёках от туши, красавица в общем
На 3Д теперь и не решусь
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такая проблема, уже скоро фобия станет, доча очень чутко спит, я всех гоняю, шипю на них, чтобы была тишина, уже невростеником стала от каждого шума подпрыгиваю, злюсь, сама вздохнуть боюсь
Вот что делать???? Когда этот возраст закончится???
Или забыть, сколько проспит столько проспит? Но дело в том, что тогда все равно я страдаю, т.к. доча не выспалась капризит, а сидеть мне с ней и вот как быть....
У нас всегда чутко спал. Если просыпался, то было не уложить, орал благим матом. Поэтому стали укладывать в тишине, отключаю тел. и сторожу.
А вот к 2-м годам заметила, сон глубже стал. Теперь могу без боязни стучать по клавиатуре, ходить, и звякать ложками когда кушаю
Вечером укладываю всегда под телек, уже привык и засыпает (ттт)
КсюНяша is offline