Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:32
ответ для solnce78 , на сообщение « Присоединяюсь!!!!:support::support::supp... »
  #7384
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброй ночи, Девочки!
В пол глаза почитываю...охаю-ахаю-смеюсь-переживаю-радуюсь-держу за всех кулачки.....но писать не успеваю, да и така ЖО... у нас "приключилась, что я неделю в себя прихожу.......Думала массаж закончим, вздохну!!!!ВЗДОХНУЛА!!!!Нам гастроэнтеролог назначил всяки анализы...ну и что вы думаете Илик высеял........все СИДЯТ????
Мы высеяли сальмонеллёз!!!!Короче сказать что я в шоке, ничего не сказать!!!!Врачи гарят сейчас много у маленьких детей ентой бяки....ОТКУДА???Я не понимаю!Клиника ГДЕ???Вообщем задница!Пятый день пьём а/б...Бедный мой Рыбка....Врач говорит с БАНОЧЕК!Но мы мясо то только вот начали с банок....до этого только чернослив.....Ничего не понимаю....Сейчас ВСЕ банки отменили, всё готовить сказали.
Вареньку с полугодием!!!!
Всем упавшим и ударившимся скорейшего восстановления и осторожности!
Егорыч - КРАСАВЕЦ!!!
Наталья-умничка, убирает за собой!
Ещё мы поползли, сели, и стали счастливыми обладателями ШЕСТИ зубов!!!Ну и ....сальмонеллы!!!!
Вообщем башка у мну чичас плохо варить.....
Всем Деткам и их Родителям крепкого здоровья и успехов!
вот это дааа
лечитесь от этой каки.
( у меня переклин, сальмонелла - это в яцах или рыбе?)вроде в яйцах.
про детские баночки..хммм..я сомневаюсь..там контроль серьёзный.детское питание же


Я сегодня чуть не накормила детей рыбой! кролика разложила, и взяла банку финскую, там на обложке картошка и морковка нарисована, открыла, стала выкладывать, чую рыбой пахнет стала смотреть на состав, форель (или что-то такое), блиниспугалась..(хотя на банке написано с 5 месяцев..неужели финские дети отличаются от российских )
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline