Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Меню 1,5 годовалого малыша
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:46
ответ для Svesta , на сообщение « обед и ужин, а также полдник »
  #10
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
подниму тему, дабы не создавать новую)

скажите как у вас, обед и ужин в один день у вас разный или к примеру суп(в обед и вечером тот же)
я стараюсь разное......

и у меня все время проблема с полдником.....чем вы кормите малыша в полдник?
т.е. каждый день творог+фрукты - не хорошо как-то
омлет - последнее время не хочет
творожные запеканки -тот же творог.....
блины или оладьи через день - тоже вроде не хорошо, жареное, считаю можно изредка...
Младшая у меня еще пюрешки ест, да кашки растворимые, в общем, полностью на детском столе, а старшая уже большая, ест почти все то же, что и мы (без кетчупа-майонеза).
Но в 1,5 года, да и сейчас, обед и ужин у нас не повторяются, в обед суп, на ужин макарошки или картошка с чем-то мясным, вермишелька с сыром, греча с молоком, омлет.
Творог через день давала, йогурт (у Агуши есть не только питевой, но и вязкий, еще Бебикап от Нестле - вкусная штучка), с 2-х лет стала давать какао слабенькое с молоком, опять же у Нестле есть напиток растворимый злаковый с какао. Вот что-то такое можно дать или просто молоко + печеньки, булочка.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·