Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 19:26
ответ для olgalisa , на сообщение « Могу только сказать, что Нутрилон... »
  #107
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Спасибо, OlgaLisa, дисбак попозже напишу, скажу только, что там Е.Коли 06 есть и клебсиела. Но у дочи то же самое, а вес она набирает хорошо, хоть со стулом проблем больше, чем у сына. Значит не в этом дело? Ревнова по результатам антибиотикограммы нашей прописала бактрим и примадофилус. Вот сейчас ездила по аптекам (пока детки спали дома одни, а что делать, если муж работает, а бабок-дедок нету), бактрим купила, а примадофилуса нигде нет. Не знаете, можно пока бактрим начать принимать? Ведь примадофилус это уже для заселения полезной флорой, ничего если попозже?

И еще, меня наверно посчитают сумасшедшей, но я купила растворимую безмолочную кукурузную кашку (безглютеновую на всякий случай), чтобы давать сыну со смесью. Не могу уже просто, пытаюсь все пробовать... Ведь наши бабушки и мамы даже манку давали чуть ли не с месяца и ничего. Мне многие опытные женщины, в т.ч. гинекологи, посоветовали это делать. Как вы считаете, я не сорву окончательно ЖКТ сыну (хотя, к удивлению гепатолога и Р. он у него лучше, чем мог бы быть, как и другие показатели)?
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·