Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:50
ответ для pulp fiction , на сообщение « вот это дааа:005: лечитесь от этой... »
  #7385
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки спасибо! Я прям расстрогалась. Спасибо Вам
Настроение не просто плохое, а д.... Глупо правда? Сама знаю, ничего не могу с собой сделать. Проблемы со старшей, на работе у меня будут проблемы.... Что-то у меня такая паника, что я дожила до своих годов, а помочь старшей поступить в институт и потом устроить ее на работу я не смогу. Потому что знакомых в сфере нету.
Мужу как-то мои терзания до лампочки, а я чет извелась вся...
Ну да ладно.
Ленка болеет уже по 3-ему разу. Я уже даже не парюсь-главное щас темпы и кашля нет.
Вылез у нас ЗУБ!!!!
Ползать-фигу, орет как бешенная, когда ее кладу на живот.
Весенний депресняк С зубиком вас
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Я сегодня чуть не накормила детей рыбой! кролика разложила, и взяла банку финскую, там на обложке картошка и морковка нарисована, открыла, стала выкладывать, чую рыбой пахнет стала смотреть на состав, форель (или что-то такое), блиниспугалась..(хотя на банке написано с 5 месяцев..неужели финские дети отличаются от российских )
Так и покормила бы,раз написано с 5-мес. Оксан обещала заехать,но не срослось,всю неделю как заведённая на врачам и клиникам

С 8-ю месяцами вас
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline