Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:09
ответ для OlyaV , на сообщение « Лена-в К в нашей группе есть;) »
  #4058
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Санюшка вроде себя прилично вел ) Никусик такая молодчинка - будущая водительница - поразила ее способность рулить каталкой ))
Мы отрубились после вашего ухода аж на полтора часа ))) Тебе от папы Сережи тоже отдельное спасибо за орешки - миндаль пошел на ура )))
Санёк, вообще, взрослый парень, гостеприимный хозян и хорошо себя вел)))
как вы вчера спать легли?
мы доколбасились до 10 без сна и в 10,10 уже спали с бутылкой кефира))
а сегодня в 8 уже на боевом посту. правда, с соплями, при чихании - до колен)))) и, видимо, с темпой, т.к. горячеваты и капризничаем
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
А мы встаем....в 7 утра, иногда и в 6 и в 6-30.

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А,еще, девчонки,вдруг кому-нить сумки раньше встречки нужны будут:могу на работу на Чкаловскую притащить,вдруг мимо проезжать будете
ооо, Юля, я мужа попрошу заехать к тебе на работу, он на Ленина (ПС), заберет мое, Ленино, Машино и Галино, чтобы тебе потом не тащить. пеРдупрежу заранее!
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
муж дочкой занимался, даже не слышно их было, посуду все помыл и раковины и мясо на разморозку поставил.
Потом говорит надо вас на прогулку выгнать-я тогда все пропылесосю, а то давно не пылесосили. Мусор тож все время сам выносит и за продуктами без проблем ходит, даже в детский магазин.
ну ваще... халявщица ты, Оля
KarinaDem is offline   Цитировать ·