Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда идти в школу в 6,7 или в 7,7???
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:14
ответ для Ann28 , на сообщение « Да, пытаюсь уговорить только вот не... »
  #450
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Да, пытаюсь уговорить только вот не знаю на что, что все же стоит отдать или что она не готова. Нет, ну можно же отдать к другому учителю, который конкретно этих слов не говорил, вопрос в том надо ли.
Мне кажется что наша проблема в том что она не всегда догоняет слова учителя, у нас так и в саду, и на фигурке, и в школе. Ей надо минимум 2 раза и лично к ней! Делает элементарную ошибку, спрашиваю почему?- говорит:ой, я неправильно поняла... Такое внимание рассеянное, будто витает где-то. Они говорят, что она ведет себя сообразно своим 6 годам, что все это ТОЛЬКО в силу возраста. Не знаю так ли это.... И серьезная ли это причина чтоб не идти в школу в этом году?
Решать Вам, мою дочку брали без проблем и учитель и психолог и учиться нормально она, но если бы ей откровенно не стало скучно в саду, я бы в школу не отдала. Мне было проще в школу отдать, чем каждодневную битву выдерживать, что "Не хочу в садик".
nadja is offline   Цитировать ·