Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закрасим человечков Б*И*Г*Л*И*О*Н*А !
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:25
ответ для Atil , на сообщение « Закрасим человечков Б*И*Г*Л*И*О*Н*А ! »
  #264
kozya
Активный участник
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Я уже поправила!
Для тех, кто сюда заглянул впервые, инфа на первой странице просто очень сложная (к тому же она устарела очень, много изменений)
Поэтому я за то, что кто не в курсе и не хочет вступать в игру, не хочет вдаваться в подробности, пусть просто напишет, что купил по ссылке того-то. А уже, те, кто здесь часто, сами поправят...
Как Вы думаете?
(можно, когда будем менять инфу для первой странице, там тоже это написать, а то впервые заглянувши сюда, можно ничего не понять, и от непонимания просто уйти )
Цитата:
Сообщение от 888txt Посмотреть сообщение
Можно и отдельным сообщением писать! Мы должны принимать новых людей и с такими сообщениями! Т к это в наших интересах!! Потом люди втянутся, научатся и не захотят отсюда уходить!
А многие мои подруги и на ЛВ не регистрируются, грят, сложно тут все! А когда я про закупки рассказываю, так они чуть ли не в обморок падают от таких сложностей!
Так что вот так!!
Девчонки, спасибо за понимание, я просто, если честно, первую страничку читала давно, а перечитывать сейчас малые бы не дали) поэтому был вариант зайти по вашей ссылки и просто сообщить, а дальше чтоб вы уже сами разобрались или просто уйти на биглион)) выбрала первое и вы сами разобрались побольше вам раскрашенных человечков
kozya is offline   Цитировать ·