Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Морская академия имени Макарова
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:34
ответ для Пенкусдуй , на сообщение « Вот-вот. »
  #48
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А потом будет приходить на берег в статусе инопланетянина, потому что за 10 месяцев, пока его не было, у друзей-приятелей тьма всего произошло в жизни, а младшая сестра/дочка порывается называть на Вы незнакомого дядю.
Это сооовсем незавидная участь. У меня муж и папа закончили Макаровку, успешно работали, но, осев на берегу, вспоминают морскую карьеру как страшный сон. И именно поэтому своим детям мы такого не пожелаем.
Цитата:
Сообщение от Пенкусдуй Посмотреть сообщение
Вот-вот.
+1
успокаиваем с мужем себя ( или оправдываемся перед сыновьями за детство без отца ) лишь тем, что с "трудностями" тех 90-х наша семья знакома не была. Нашими трудностями тогда было хроническое отсутствие отца-мужа. А потом я как-то села и подсчитала, сколко же я фактически замужем из тех, что по паспорту. И прослезилась ... да и эти рассказы мужа про сплошные разводы его коллег.
Почему-то я отчетливо представила путь, как эти жены из хороших превращались в плохих. Рассказала об этом мужу.
Вобщем, с морем наша семья распрощалась. Но благодаря морю мы научились ценить присутствие рядом друг друга, когда все дела "вместе", а не "сама-сама, одна-одна" брррр .
Madamka-66 is offline   Цитировать ·