Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:46
ответ для снег , на сообщение « -- уже писала, я- консерватор в... »
  #2599
M-CO
Ветеран
 
Аватар для M-CO
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- уже писала, я- консерватор в некоторых вещах. Поэтому скажу такую (для некоторых наверное возмутительную) вещь: в нашей время не было никакого душа, и шейпинга для девочек, и ИМХО, люди выросли более "красивые" во всех смыслах, чем растут сейчас наши дети. И не дай Бог что случись, люди того поколения выживут непременно! Потому что с ними не сюсюкались. А вот за моих детей и их друзей я иногда переживаю.
Уж простите что я так открыто. Но не люблю льстить. Я не призываю нас всех жить по первобытным условиям... но и все эти понты излишне не приветствую.
А я из того советского прошлого и ненавидела физ-ру именно из за того, что приходилось грязной и потной (особенно в критические дни) переться на уроки и терпеть вонючих одноклассников, ничего, кроме ненависти к спорту это мне не дало, зато, когда появилась возможность в универе ходить в нормальный зал, я поняла, что спорт это удовольствие
Сейчас смотрю в контакте и односклассниках на своих бывших учеников, многие не соответствуют такому , как вы говорите, "красивая душа", все прекрасно понимают, что не плохие условия жизни-выживание(спартанские) воспитывают душу человека, а никому не известно ЧТО
ПЫСЫ: Добавлю по поводу "выживаемости" советских людей, вам ничего не известно по поводу того, сколько народу спилось, покончило жизнь самоубийством в постперестроичный период и после кризисов и сколько продолжает спиваться?
__________________
M-CO is offline   Цитировать ·