Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008*
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:49
ответ для Trulelya , на сообщение « Полинушка! Поправляйтесь!!!... »
  #5888
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
Ксюха,мы сейчас в городе,недельку в сад отходили и вот результат....думаю,что после болезни мы в сад больше не пойдем, заберу документы и всё в сосновый уедем.
Ну и правильно! Вам потом как раз гулять и восстанавливаться
Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Полинушка! Поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Сами не сталкивались, но мой один ученик недавно болел, домашний режим и никаких осложнений!!!
Все будет хорошо! На то она и детская болячка, чтоб в детстве переболеть!
Мы вон до сих пор без ветрянки сидим
И мы без ветрянки
В санатории вспышка была перед отъездом, заболели все, кто не болел ранее, в итоге.
Каринка нет. Теперь заезд в санаторий был 2-го апреля, а нас пустят только 15-го, когда истечет 21 день карантина.
Мы пока решили пару недель в школу походить, пошли, выписали нас.
Отходили два дня, а потом звонят из поликлиники и верещат, как же мы вас карантинных выписали, идите домой!!
А Кариха в школу хочет Я к медсестре школьной - она мне говорит: "Ничего не знаю, мне сказали Хачатурян в школу не пускать". Потом добавила: "Но в 4Б пару недель заходить по утрам не планирую, делайте чего хотите"
Будем ходить Все равно уже два дня с детьми контактировала, смысл нас теперь не пускать?
Даже уже успела съездить со старшеклассниками куда-то в Питер на конкурс, пели чего-то.
Заболеют как все в этой школе
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline