Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать и как поступить???
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 18:02
ответ для Ивелена , на сообщение « Что делать и как поступить??? »
  #155
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


что-то подруга на "не дуру" не сильно тянет))

с такими знакомствами/ деньгами и т.д. могла бы как-то более удачно чтоль распорядиться своей жизнью изначально. после любви чай не 40 лет было чтобы сразу замуж выходить, а всего-лишь 20 с чем-то, куда спешить?

подруга любительныца всего пышного, напоказ и т.д., да еще по ходу и с заскоками, нормальному мужику там было бы сложно жить, если бы сам из себя хоть что-то представлял. Поэтому был выбран тот, который и не представлял, а только в рот смотрел и со всем соглашался. А он, наглец, не смотрел, ведь почти сразу стал характер показывать. Так что все случилось не вдруг и не потому что разлила борщ. А недовольство понятно - оба нифига не делают, только ведут "светский" образ жизни, с нее спроса никакого, а он чем-то кому-то обязан оказывается, вот и злится. Он теперь думает что раз ей при рождении все это досталось, то и он молодец - раз муж ейный. Странно, что он так долго держался))
Что изначально при свадьбе в него закладывали, то собственно и получили)

Мне вот, кстати, интересно, а в этом случае вообще могла бы получиться нормальная семья?
Если бы муж был умничка, и правда хотел все постигать - учиться - работать, и пахал бы как лошадь дабы встать у руля, вставал бы рано на работу, а жене его пахания по барабану - у нее свой образ жизни - поклубиться часов до 2-3 ночи, потом поспать до обеда и т.д., и так по кругу. Тут уж одно из двух или нормальный муж-пахарь, или такой как есть. Только к пахарю были бы другие претензии - почему муж все время работает когда он мне нужен))

пысы: а второе образование все же мама ей купила
и ваще, если ничего не изменилось, то представить рядом с ней нормального мужика не могу.
grey_mouse is offline   Цитировать ·