Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239, 371Г-класс, 610
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 18:33   #1769
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170



Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что интересует Сама так давно про эту школу узнаю, что кажется все знаю... Много было родителей? Что интересного спрашивали? Были другие учителя? Может уже известно, кто будет вести или кл.руководителем в 5х? Как будут делить поступивших на классы, если по знаниям, то будут ли по мере изменения успеваемости перетасовывать?
Еще интересно, правильно ли я понимаю, что несмотря на то, что лицей физ-мат-й, остальные предметы тоже преподаются на высоком уровне, а то недавно с одной мамой спорили на эту тему, и она меня убеждала, что в математикам разрешают не учить ни историю, ни географию и т.п.
Интересно, сколько будет поступающих, но они ведь не знают..
Родителей было довольно много. Но многие были парами, а кроме того существенная часть мест была занята детьми разного возраста.

Учителей не было.

Родители произвели такое примерно впечатление, как тут где-то Белая галка писала выше Существенная часть вопросов задавалась из непонятных соображений У меня два варианта - либо действительно от незнания и наивности либо чтобы спросить хоть что-нибудь, чтобы заметили (шучу). Так чтобы информативно было, по-моему, ничего такого и не спрашивали. И так все есть на сайте и в обсуждениях в сети. И спрашивающие, мне кажется, все это знали. Но, видимо, хотели лично убедиться

Про классное руководство, конечно же, неизвестно. И не бывает известно заранее.

На классы будут делить как захотят Не по знаниям точно (как они узнают про знания, чтобы по ним делить?) Подчеркивалось также, что дети из одной школы как правило, попадают в разные классы, чуть ли не по идейным соображениям.
Перетасовывать классы тоже не будут.
Единственное исключение - рубеж 7-8 класс. Там формируется кружковский класс. До этого нет.

Конкурс большой. В пятый класс в прошлом году было 9,5 на место. Одних только подготовительных групп в этом году 11 (в пятый класс).
suhov is offline   Цитировать ·