Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:06
ответ для Ася , на сообщение « присоединяюсь к поздравлениям »
  #2215
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Я тут недавно просила совета по кремовым румянам и хочу поделиться впечатлениями. Не имея времени доползти до РГ в "Пассаже" и купить Bobbi Brown, повнимательнее покопалась в РГ на Пионерской, где несмотря на уверения консультантов что кремовых ни у кого нет, нашла-таки их на стойке Clarins. Это лимитки, представленные в двух оттенках - 01 vitamin pink и 02 coral tonic. Купила первые. Сказать что довольна - это ничего не сказать. Лучшие кремовые румяна, что у меня были (хотя было их не то чтобы много ). Очень лёгкая, немного гелевая текстура, достаточно жидкая, но не растекающаяся. Спонж похож на те, что в блесках для губ, но побольше. Растушёвывается великолепно, смотрится очень натурально, переборщить, думаю, практически нереально.
вот такие: 0403011_original_original_2.jpg

И ещё одна удачная покупка - карандаш Rouge Bunny Rouge натурального оттенка. Первый карандаш для губ (исходя из личного опыта) , который действительно смотрится натурально. Оттенок roald 072. Ко всему прочему ещё и стойкий. Мягкий при нанесении, через полминуты уже просто так не сотрёшь. Марка представлена в Иль де Боте.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·