Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Турцию самостоятельно?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:15
ответ для Buka , на сообщение « Для своих, вероятно. Я так у ГТК... »
  #2184
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Самое интересное, что маниакально заходя на сайт России с середины января, в ночь на 16 февраля система заработала (наверное, не выдержав моего напора) и дала мне забронировать билеты с 02.06 - 30.06.2012 по 13500 на взрослого, я, радостная, на следующий день побежала на Невский их выкупать и меня обломали, сказали, что билеты эти не подтверждены и вообще это был технический сбойХотя и подтверждение полета и успешная информация о платеже мне пришли на почту. Что это было я так и не поняла, утечка для своих или правда, сбой.
Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Для своих, вероятно. Я так у ГТК а\билеты в М-ву и обратно в 2010 году взяла, заплатив за билет около 3 тысяч. Брала в марте на июль и август. А потом этот рейс совместили в Аэрофлотом и время вылета поменяли, так вот когда я пришла на Невский с распечатанными электронными билетами менять на другое время, тетеньки пригласили начальника смены и та меня с пристрастием допрашивала КАК я смогла купитбь такие билеты? И оч.настоятельно предлагала мне их сдать и купить новые по 8 (ага счас). 3 дня мы бодались и мне поменяли время вылета по моим билетам.
возьму на заметку,попробую следующей зимой купить так же
__________________
ponya is offline   Цитировать ·