Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:17
ответ для Manta , на сообщение « Привет, Инна! У тебя аватарка что ли... »
  #15340
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Привет, Инна! У тебя аватарка что ли сменилась? Конечно, не просто помню, а помню очень и очень хорошо Особенно ваши таланты и сердечные проблемы. Мы сильно за вас тогда переживали... Жаль, я не знала, что вы участвуете в этом турнире, мне было бы очень интересно посмотреть на Сима и поболеть за него. Я смотрю, Сим пошел по гришиным стопам? Помню, мама Инна волновалась, что у него не такой математический склад ума

У нас Ксюня начала заниматься прошлой осенью - мы немного играли дома, а потом она увидела в нашем доме творчества фотографии Стяжкиной с очередным кубком и захотела заниматься ещё и шахматами у нас клуб совсем рядом с домом, поэтому мы были только за.

Мне не нравится не конкретно влияние тренеров на детей, а отсутствие порядка. Я так устроена, что мне симпатично, когда все четко и без дополнительных брожений и волнений
У Сима по-прежнему другой склад ума
Но шахматами пока нравится заниматься. Но он уже больше года в клуб ходит, с прошлого января. В клубе уже играет с записью вовсю.

Как у вас сегодня успехи?
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·