Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:33   #5233
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Привет девочки!

Вчера вечером отрвалась от компа наконец-то, ногти привела зато в порядок А вы тут сориться надумали Надеюсь что конфликт улажен иникто не обижается больше Здесь у нас вообще все добрые. Я до этого пыталась на других форумах общаться Сбегала очень быстро: всегда там была парочка "очень умных" которые знали ответы на любой вопрос и выставляли других полными идиотами Так что девочки, я вас всех люблю
Сегодня с утра ездили с друзьями встречаться. Вы меня сейчас убьете, из зависти конечно же У нас жара нереальная, +23 Погуляли у моря, посидели в кафешке. Муж бедный на работу поехал, а мы с мелким спать завалились. Красота!

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Муж вчера творог делал и получилось очень много сыворотки. Так я сегодня с утра решила блинов испечь (грешная душа). Блины получились, как никогда. Все-таки на сыворотке - это просто что-то. Ща дети поспят и поедем сестру с ее мамашкой угощать....
А че, на сыворотке можно блины печь? А я лох, всегда ее в раковину выливаю

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
http://vk.com/topic-3865836_26249924...9625_269282684 держите бампер (ради Вас, специально пол ночи думала, где я его видела и с утра нашла!), тут уж кто первый успеет купить, цена 100% будет адекватной, кое чего брала там.
Маше серый нужен.

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
ЕваСан, Багира,Джульета К.,Кришуня,Тенерифе(сорь что по-русски)-с 9 мес

Присоединяюсь. С датками, девочки!

Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Не только не помеха, но их еще и на свою территорию жить забрать придется.

Где в нашем возрасте искать мужчину?
В нашем - это я к тому, что школьные-универский и т.п. тусы уже позади...
В интернете Знаю много хороших примеров.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline