Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:46
ответ для TV_Girl , на сообщение « В жизни нужно всегда искать позитив.... »
  #5238
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я вчера в ночи вопрос задала. Решила повторить при свете дня. Никто не знает где можно снять помещение для празднования др?
Аня, а начига тебе помещение? Дофига всяких кафе и ресторанов, чтоб вобще не париться с готовкой и можно свою выпивку принести....А столовую снять - это ж глаз радоваться не будет и настроения не будет такого....Да и не забудь про тамаду или ведущего, чтоб гости не скучали, ну или самой игры придумать разные....
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
фигня какая-то Кать...мы ремонт в январе-феврале делали и ничего не перекрывали когда терморегуляторы ставили...
Лина, молдоване делали и этим все сказано....И директор у них "кто там, войдите" был....Муж неделю убеждал, чтоб они между кухней и балкном убрали ступеньку....
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела вопрос задать. у мну тут подружка разводится. Двое детей, и еще нет 30ти лет.
Сама переживает, что все, ничего уже не светит в жизни романтического, новой семьи и т.п.
Чё, правда, все так тухло???
Оль, все очень замечательно. Мы вот с мужем в инете познакомились....правда детей у меня еще не было, но думаю, что если быть самой себе интересной и не киснуть, то все возможно.

Цитата:
Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
В жизни нужно всегда искать позитив. Если решились на развод значит так "возможно" хотят высшие силы!
Да это действительно позитивно
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline