Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #53708
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


АЛена, только зашла в тему, почитала внимательно и тут, и ВК все посмотрела.
Тоже в приличном недоумении нахожусь. Мало того, что у тебя и форма прекрасная (кстати, на групповом фото одном твои кубы чудно видны), так еще и подача залу хороша. Макияж мне понравился, бронзант на фотках тоже не пугающий, как у некоторых там, и цвет волос очень натурально выглядит в отличие от блондинок, которые показывались одновременно с тобой.
Муж твой прав, ты должна была попасть в 6ку, хорошо, что он тебя поддерживает и реально оценивает.

Асечка, поправляйся!!
у меня после вчерашнего боулинкга слегка тянет во всех местах, сегодня думала, не закосить ли бассиейн, только жалостные глаза ребенка не позволили, думала, поболтаюсь просто на дорожке, но когда в воду залезла, все само пошло, сейчас жутко хочется спать. и есть но жить стало легче и бодрей.
Завтра на работу. Надо еще как-то расхрабриться и объявить, что мой декрет наступит на 2 недели раньше, чем я думала. заранее неудобно.
Муж так и болтается по морям. Завтра отпускают его коллег, он, к сожалению остается трудиться дальше.
Сказал, купил мне подарок из янтаря, теперь жду его с двойным нетерпением

Ксюша, вот я со Светой солидарна - позвоночник не шутка, тем более дужки эти загадочные, мне кажется, из-за них вообще позвонок может легко выскакивать, не нагружайся пока, терпи. Ты очень быстро потом адаптируешься к нагрузкам, как только разрешат, потому что поддерживала форму, а не просто в кровати валялась перед операцией. Я то аж страшно читать, как ты по магазинам шастаешь.
yulishna is offline   Цитировать ·