Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Seagull Beach Resort & Club Hurghada 4*, Египет, Хургада
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:32
ответ для Варенник , на сообщение « ну и отзывы:001: а я уж решила туда... »
  #542
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
Девы питание очень плохое но сегодня были в ресте нового Си там еще норм а в старом пусто даже капуста не выросла . Чай только замоченый в графине по три пакета давностью не знаю в сколько недель, сегодня на пляже рассказали что позавчера в ресте старого си женщина устроила скандал так типа вчера еще что то появилось до этого вообще было пусто они столы где должны стоять латки с едой они сервируют тканью и цветами чтоб скрыть ощущение пустоты
В премиум можно ходить и польз беспл вайфаем premium2011пароль скорость очень плохая но так можно выйти на связь лучше модем покупать
Еще меня убило что на пляже старого си посыпают хлоркой воду морскую там стоки 4 трубы 2 со старого и 2 с премиума умоляю вас не ходите туда купаться и детей не пускайте Там г... Плавает, обидно что там вся анимация проходит мы тусим на пляже нового си там про сторон и чисто

Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
ну и отзывы а я уж решила туда засобираться в мае...оспидя уже всю голову сломала куда податься то...
куда собрались? В Турцию или Еги 2 про два разных отеля речь
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·