Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Россия чудный уголок!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:46
ответ для Мрия , на сообщение « масса, да не та.. все общая инфа а ,на... »
  #136
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
масса, да не та.. все общая инфа
Да я, собственно, намякивала, что раз про Новгород (да и про Псков и прочие близкие города-области) есть отдельные темы, то лучше там и писать, там и спрашивать.
Жаль, что Вы намёка не поняли....
Я как раз надеялась, что Вы перейдете туда, и что я там буду Вам отвечать про свое недавнее трехдневное посещение Новгорода и окрестностей. Здесь писать не хочу, т.к. другим читателям будет неудобно искать информацию. Да и другие девушки бы там про Новгород и область Вам бы ответили, не сомневаюсь.
Что значит "общая инфа"? Что значит "не та"? Я Вам про Юрьев монастырь, и Вы мне про Юрьев монастырь, но мое упоминание не то, а Ваше то?
А про Коростынь я Вам не написала (хоть устраивала пикник там на высоком берегу с красивыми видами) не только потому, что считаю нужным продолжать имеющиеся топики, но и потому, что Вы сказали, что Вам нужна информация "о достопримечательностях вокруг Новгорода", а обычно под словом вокруг понимается совсем близкое. Вот и получили ответ про Юрьев, Вяжищкий и Хутынский монастыри, которые находятся в радиусе километров 15 от города. А Коростынь - это уже не вокруг города (в моем понимании), а в отдалении, т.к. это фактически на полпути к Старой Руссе. И не совсем поняла, почему Вам не понравилась информация по ссылке информационно-туристического сайта о Новгороде и области? Там не по два слова о достопримечательностях написано, а очень даже неплохо, имхо. Вы весь сайт подробно изучили?
Цитата:
PS. все сама
сама спросила, сама ответила
Ваше дело. Я же остаюсь в мнении о том, что если уже существуют темы о городах, то лучше их продолжать, а не мешать всё в кучу.
А так...
Кроме упомянутой выше (поскольку её даже не пришлось искать) темы Еще раз про Новгород Великий на машине, вот ещё темы, где так или иначе упоминается Новгород:
Как лучше добраться до Новгорода и где дешевле остановиться?
Порекомендуйте гостиницу в Новгороде
Отчет о путешествии СПб-Новгород-Витославлицы- Старая Русса-СПб
как добраться до Старой Руссы без машины?
Псков и/или Новгород "на Weekend" - ???
Великий Новгород 3-4 мая с детьми
В Новгород с ребенком
Это на вскидку.
Ольгутка is offline   Цитировать ·