Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 22:13
ответ для feia , на сообщение « завтра на работу иду в беременных... »
  #3091
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
завтра на работу иду в беременных штанах! Надеюсь живот не будет так тянуть




не могу об этом не думать, у меня сейчас они уже есть , у меня большая предрасположенность к ним! я как-то резко похудела на 8 кг, так все тело растяжками покрылось практически .сейчас с возростом их практически нет, т.к. с годами опять поправилась.Но наученная горьким опытом я поэтому и спросила ! а как вы думаете Виши можно с колагеном ?или лучше что-то для беременных купить ? Я раньше Виши мазякалась и мне он нравится и практически без запаха
Танюш, специально порыскалась в инете
тут в пункте "Во-вторых" написано, что даже нужно, чтоб крем содержал коллаген. так что пользуйся, если нравился.

блин, у мня вот на сиськах ща такие растяжки тож не мазюкала в первую Б особо. да и ща забываю.


блин, а у мня такое пузо уже, как в 20 недель в прошлый раз.. и пупок уже начинает вылезать. и чешется пузо жутко.
и ваще я седня чет труп.. и тонусило.. но-шпу слопала, вроде полегчало. первый раз за эту Б чет поплохело. просто ношусь чет последние дни по делам все
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·