Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 22:36
ответ для Ola_M , на сообщение « Спасибо, что написали!:flower: Зашла... »
  #12210
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
В общем - после Пасхи - готова гулять по маагазинам (но. правда. я в основном фанат виндоу-шоппинга. т.е. смотреть-смотрю, но покупаю мало).
Я тоже очень много смотрю и очень мало покупаю. Сегодня была в Лето, зашла в любимый Accessorize, продавец прыг ко мне, так шустро начала мне что-то ...предлагать У меня сложилось впечатление, что я должна быстренько согласиться с ее мнением, купить и уйти)) Про себя усмехаюсь: ей и невдомек, что я в ее отделе простою..хорошо, если не полчаса Я рассматриваю каждую бирюльку, прислушиваюсь к себе: закипает восторг или нет... Если закипает, - сразу вещь на кассу. Но, увы, чтобы внутри "запорхали бабочки", это так сложно...должно все совпасть: оттенок, фактура...чтобы не раздражали никакие детали...Точное попадание в мой вкус и в мои мечты)) Если нет, но вещь нравится, прикидываю: с чем носить, будет ли вещь востребована...
В целом я наслаждаюсь процессом Это как придти в музей, но все можно не только трогать и примерять, но и унести с собой

Купила сережки цвета как на аве - перья и они немного еще с павлиньим глазиком К ним - длиннючие бусики из мелких элементов.. среди них - стразики штучки 2 или 3 на всю нитку, т.е. вдруг неожиданно что-то блеснет. Теперь к этому нужно шить или искать белый сарафан или др.на лето.
И еще кое-что. Мало, зато столько радости Я стремлюсь каждую вещь облюбовать.. Стараюсь избегать поспешных решений.
Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
и еще вопрос - пачкается в основном низ? или и верх и низ одинаково? может имеет смысл низ один заказать, а верх другой?
У нас черная, отпечатки везде, где берутся за ручки и задевают за лаковый фасад. Особенно, если руки мокрые (остается шрапнель засохших капель).
Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Есть в Лето. Я там себе одежду покупаю И даже не самый большой размер...
Я тоже себе нахожу.)
Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Спасибо, что написали! Зашла сегодня
Приятно, что пригодилось)) А я забыла, заторопилась. Хотела маек красивых купить дочке. И себе хочу белоснежную в пайетках. Теперь без скидки буду покупать.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·