Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =Сентябрята 2011 – 3 (весна)=
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 22:41
ответ для Ooleetka , на сообщение « А давай бояться вместе! (с) ... »
  #3891
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
мы сегодня были в магазине, посажали в некоторые кресла кат. 1
Кстати, хорошо сидит Надо покупать
и нам надо-надо. По совету Каролины, съездим в Лапси, померяем ребенком а/кресла

Цитата:
Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
Погуляли)славненько,в ущерб соседу)Объясню щас......иду по тротуару вдоль дома,мест с парковками мало очень.все впритык стоят,и тут окно между машинами,можно припарковать,но с выездом на тротуар.Так вот,этот "чудак" через букву М,влезает в окно в это и паркует машину так что преграждает проход(сам тротуар в ширину 1,5 м.,с одной стороны заборчик,а с другой машины....а я уже домой иду,осталось ну совсем чуть чуть,я ему говорю,мол не пройти ведь с коляской,на что этот кеозёл сказал мол,обойдёшь,ведь всё равно гуляешь....на этом я решила быть такой же борзой,обходить не вариант,но и другого вариангта нет....Достала дочку из коляски на руки,и толкнула коляску на машину,при этом придерживая её,вообщем вмятина есть!видили бы его вы))))))он будто перегорел на солнце)Когда он хотел что то сказать,я сказала,мол так и так,сейчас я вообще уроню коляску и скажу что вы наехали на нас!!!!!и на видео вас на тротуаре сниму....сел в машину и уехал куда то....он козёл в нашем дворе многие с ним ругаются,при чём кажется таким крутым а сикало ещё то......мужиков боиться жесть!!!!!!
Ого, и правда, смело! Я бы не рискнула вступать в такие схватки, да еще и с малышом на руках....

Цитата:
Сообщение от rupolina Посмотреть сообщение
И покажу вам Марика со зверьем.
Марик очароваха!!!!!!

Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Ой, девочки, забыла рассказать, вдруг кому пригодится. В общем, оформила Сберовскую карту виза классик, не выходя из дома. На их сайте заполнила электронную заявку - там все данные занесла. Выбрала удобное мне отделение банка - там список по-моему все-все. И отправила. Сегодня пришла смска, что на мое выпущена карта, через ТРИ(!) рабочих дня можно забирать в выбранном мной отделении
Ира, а ск-ко стоит у Сбера оформить Визу? И сколько надо сразу на счет положить? Ты, ктстаи, в какой валюте ее открыла?

Я пару лет назад открывала Визу в Балтийском банке, в долларах (тоже для интернет-магазинов и путешествий по Европе, в основном). Там надо было внести сразу на счет 100 долларов / евро (взависимости от той валюты, в к-рой открываешь карту). Вот думаю, может у Сбера дешевле?

Цитата:
Сообщение от mama_zlati&agati Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Мы сегодня покрестились!
Пару дней вас не читала, зашла, смотрю новые девочки, даже полумала, что не в тот топик зашла.)))
С крестинами! Где крестились?
Пекуся is offline