Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:00
ответ для ольга , на сообщение « Ох уж эти фрикадельки...:015:! Юрке... »
  #1353
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Ох уж эти фрикадельки...! Юрке чтобы все прошло без следа!Мы наверное единственные кто еще ни разу не кормили Алену в общественных местах, однажды только уперла у нас в суши баре имбирь и съела не поморщившись
Вечно как идиоты, просили баночки разогреть(до 1.5 лет!) а потом как то и не складывается вместе семьей сходить поесть где то... ну или максимум какую то булку урвет и чай. Кстати у меня тут у подруги ребенок 1.8 - траванулся в Евразии что на Московском детским меню. сильно...
До 1.5 лет и мы с баночками ездили, да и сейчас бывает прихвачу в магазине: всё спокойнее, чем фастфуд. Мы правда преимущественно на теремковских блинах специализировались, но например в меге их нет

а вот насчет "всей семьей" - я преимущественно с Юркой одна мотаюсь, шила в мешке попе не утаишь
Хорошо ещё муж не противился. А то подругу например муж боится отпускать
Мне уже впору вешать транспарант "за автомобильную свободу для мам" и собирать под свои знамена невольных домоседок
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline