Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:04
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Девочки всем привет! вот я и... »
  #6216
Мишан
Активный участник
 
Аватар для Мишан
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Обводный канал м.Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
вот я и заглянула.... А тут, стерилизация, сальмонеллез...
Оленька, продержись пока с ненавистными презиками, может правда поправишся и на гормональные перейдешь. Я согласна с Ольгой, что ты нужна деткам здоровая. Поэтому сейчас пока все для поправки здоровья, а потом уже и все остальное. Ты готова встретиться? хочешь я приеду тебя навестить?
ЛЕНА!!! Ты такая классная! в окружении стольких хорошеньких деток! так здорово! Красавица! И столько раз мама! У меня эмоции через край!
Лена Конопушка, это правда не ошибка, может все-таки персдашь анализы? Илюшка же очень маленький, не мог он эту гадость подцепить!
Наташа, я тоже хочу йогуртницу! расскажы какую ты взяла и сложно ли с ней обращаться?
А у нас вчера было первое соревнование по фигурному катанию у дочки! она очень волновалась, одна на таком большом люду, но не упала, не ушла, а до конца откатала программу, хоть и ножки затряслись и посокращала упражнения. Вообщем, это сложно выйти перед публикой совсем одной и она это сделала!
Дочка молодец
__________________

Три сына, хочу дочку
Мишан is offline   Цитировать ·