Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:30
ответ для Satheda , на сообщение « Блин, вы такие красотки, а я... а... »
  #17998
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
Я много куда смотрела и поняла что никогда никуда не уйду. Потому что все эти вещи "давайте прекратим жрать сладкое,мучное,жареное" всегда практически заканчиваются одинаково,что ты начинаешь после того как скинула нужные кг(если ты вообще смогла это сделать) начинаешь жракать жракать и жракать все самое не нужное,потому что отказать себе в таких вещах на всю жизнь невозможно. А стоит вновь начать это есть... ты не сможешь остановиться,так как слишком долго откзаывала себе в этом.
У меня и на фоне -60 порой реальные сдвиги по фазу случаются( я не шучу)
вот и я также..почитала вчера,и поняла что не смогу без сладкого и булок,пусть и по утрам
я согласна с девочками,что ничего супер ужасного я не вижу у тебя....мне кажется еще труселя надо сменить(не вплане дизайна) а вплане того что они какбудто подчеркнули небольшие погрешности(не знаю понятно ли я объяснила...но не в коем случае не хотела обидеть)

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Блин, вы такие красотки, а я... а я....

Я поэтому с минус 60 не ухожу - у меня на утро шоколадка лежит)))))))) и я весь вечер в честь этого радостно глушу воду)))

завтрак -
обед - поздно, в 15.30 - типа фиш ролл но без соуса
ужин - рыбка в фольге (лосось же можно или я опять ступила??)
рыбу то можно,а вот что-то с фиш роллом я не поняла? напиши-ка состав..
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·