Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:37   #6146
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
подскажите, на какое время можно ориентироваться получить старый загран
если время подачи документов у меня в приглашении с 9-30 до 10-00
поеду с трехмесячным малышом, хочу заранее понимать ждать там или ехать домой
Смотря где дом Мне кажется все равно раньше 2 часов вряд ли - что=то не встречались сообщения. У меня была подача с 10до 10.30, получение - с 17 до 19 (у некоторых было время с 15 и с 16). Но в общей сложности долго будет. Хотя краем глаза видела комнату матери и ребенка та, но внутрь не заходила и не знаю что там.
Мой в 3 месяца б не дал отсидеть (как вспомню- вздрогну)
Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
про не работала, это я понимаю. У меня больше вопрос, про то что у меня институт пересекался с работой. это ничего?
Ничего страшного - у меня так и было. Все окей.
Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Неужели ни кто не знает про 3-ю форму допуска?
Так а в чем там сложность? посмотрела в программе:
Цитата:
Был ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?
ставите галку - да, ниже - в какой организации (если я правильно понимаю, то надо писать именно про последний или действующий допуск), рядом - в каком году.
Вот и все, что требуется.

Цитата:
Сообщение от macha0777 Посмотреть сообщение
Спасибо MADAM за подсказку о фото на Восстания. Родителям очень понравилось, что все с утра сделали. Мама уже отправила свое заявление. Все принято.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·