Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:44
ответ для Katrin_EF , на сообщение « Девочки, я повторюсь, очень жду... »
  #9135
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
Девочки, я вот снова к Вам... все смотрю, читаю, правда пощупать особо не получается.

Стала посматривать на б\у... что скажите про Teutonia Fun System 2 в 1? Там колеса поворотные меня подкупают - маневренная должна быть, можно автокресло макси и рёмер установить на шасси (насколько я поняла), вес небольшой - тоже за, вроде складывается легко...а вот колеса то полиуретан - как с проходимостью по бездорожью, снегу, слякоти? И насколько мягка амортизация для новорожденного? Я пока ее не щупала, присмариваюсь только, люлька там не очень низкая??? ( пока только видео смотрела) а вот отзывов на том же маркете мало совсемДевочки, я повторюсь, очень жду отзывов, может кто юзал. Плюс те же вопросы про Теутонию Космо 2 в 1 и в чем у этих моделей разница то?
У меня космо. Чтобы установить автокресло нужно покупать адаптер. Проходимость неплохая, но мне не с чем сравнивать.
На счет амортизации не уверена, когда мой был совсем маленький (родился 30 авг) снега не было, потом уже по утоптанному снегу ее трясло, моего сына это не смущало.
Огромный плюс в том, что очень узкая база, вмещается в любой лифт.
Сейчас себе на лето присматриваю легкую трость.
Прогулку юзала раза 2, но т.к. мой все время спит на улице обратно положила в люльку. Вмещается туда спокойно.
Если повернуть время назад то купила бы хорошую люльку с 4мя большими неповоротными колесами, с хорошей амортизацией, а после уже какую-нибудь прогулку.
__________________
Alsida is offline   Цитировать ·