Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:08
ответ для Irra , на сообщение « Есть ещё рассказ "девочка и пустыня"... »
  #1604
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Maritash Посмотреть сообщение
Лена, а Вы не пытались почитать какую-нибудь литературу, которая помогает понять, как восполнить энергию, в том числе и женскую? Я тоже нахожусь в подобной ситуации не так давно. Мне посоветовали почитать: Ошо "Любовь, свобода, одиночество", Кларисса Пинкола Эстесс "Бегущая с волками", Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине". Если честно, сама еще не начинала. Но вот прочитала роман "Ешь, молись, люби". Как мне кажется, помог мне немного справится с ситуацией. Я правда в таком состоянии еще только месяц. Как объяснила мне психолог, когда с человеком, которым ты жил были отношения не привязанности, а слияния, то расходится очень больно. Это будто у тебя с мясом кусок вырывают. Я для себя поняла, что тут важно восстановить свои силы, энергетику, выкинуть за борт ненужное из головы, души, сердца. И потом возможно мы даже с благодарностью за новых себя скажем спасибо этому периоду. Удачи Вам!
Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Есть ещё рассказ "девочка и пустыня" написал психолог. В интернете легко найти. Страниц мало-читается быстро и интересно.
Автор всё у вас будет хорошо!!!!
Читала уже многое, и не по одному разу.
Не знаю, есть ли польза, не со всем согласна, и очень трудно, даже осознаваю правоту того, что читаешь, применить это к себе.
Но думаю, что прорвемся. Время действительно лечит То, что еще 3 месяца назад пугало, ужасало - теперь не кажется таким страшным, то, что вызывало почти физическую боль - болит меньше, то, что вызывало опасения - на поверку оказалось не таким страшным. Те слова, которые я раньше не могла принять - стали обыденными и привычными... Все течет, все меняется...
В поисках себя is offline   Цитировать ·