Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:19
ответ для Алёнаhot , на сообщение « я заказывала "Первая мебельная... »
  #12246
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Я тоже очень много смотрю и очень мало покупаю. Сегодня была в Лето, зашла в любимый Accessorize, продавец прыг ко мне, так шустро начала мне что-то ...предлагать У меня сложилось впечатление, что я должна быстренько согласиться с ее мнением, купить и уйти)) Про себя усмехаюсь: ей и невдомек, что я в ее отделе простою..хорошо, если не полчаса Я рассматриваю каждую бирюльку, прислушиваюсь к себе: закипает восторг или нет... Если закипает, - сразу вещь на кассу. Но, увы, чтобы внутри "запорхали бабочки", это так сложно...должно все совпасть: оттенок, фактура...чтобы не раздражали никакие детали...Точное попадание в мой вкус и в мои мечты)) Если нет, но вещь нравится, прикидываю: с чем носить, будет ли вещь востребована...
В целом я наслаждаюсь процессом Это как придти в музей, но все можно не только трогать и примерять, но и унести с собой
И еще кое-что. Мало, зато столько радости Я стремлюсь каждую вещь облюбовать.. Стараюсь избегать поспешных решений.

У нас черная, отпечатки везде, где берутся за ручки и задевают за лаковый фасад. Особенно, если руки мокрые (остается шрапнель засохших капель).
прям как про меня написано) только я наверное не смогла бы так красиво все изложить
а про черную кухню я даже не думаю, это теперь у нас табу - хватило черного туалета
Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
У нас глянец перламутр, это и есть с блесточками, ляпается и пачкается ужасно.
Низ конечно сильнее. Но он у нас темный, поэтому наверно и видны так изъяны.
Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
я заказывала "Первая мебельная фабрика". палитра цветов не большая, но качество хорошее. у меня темный низ, естественно пятна видны-дети! а верх белый типа с блестками, называется "серебряный дождь", там вообще ничего не видно! мне предлагали наоборот белый низ сделать, но я принципиально хотела наоборот, чтоб контраст лучше был (на полу светло-серая плитка)
видимо просто блесточки тоже не помогут... надо какой-нить замысловатый рисунок добавлять... главное чтоб не надоел потом и не давил на психику.
буду искать
Vursy is offline   Цитировать ·