Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:24   #10455
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Я никого не путаю. В РОНО четко сказали с 1,5 садов нет,т.к. воспитатели не хотят возиться с такими крохами. Ходили в Администрацию невского района и получили тот же ответ. Когда приходишь в сад,то заведующие отсылают в РОНО и говорят,что прием только с 2 лет. Я спорить с ними буду? Недавно кто-то писал,что 1 сад тоже с 1,5 лет. Мы пришли туда и нам сказали,ято можем попасть туда по переводу,но только с 2 лет.Что в такой ситуации делать? Кричать,что на литтлване мамочки лучше знают со скольки у вас группы набираются?
Вы де сами понимаете, что не может быть такого, чтобы во всем огромном невском районе не было садов с 1,5 лет))) я в Роно так и сказала, когда они мне по ушам ездить начали, а потом попросила список садов у которых есть лицензия на работу с детьми с 1,5, и о чудо стали намного сговорчивее! Если вас посылают нельзя же разворачивается и идти! В Роно такой народ наглый, с ними надо их методами с таким же видом)))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·