Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:35
ответ для Ga_zel , на сообщение « Давайте скорее, а то не засну, а мне... »
  #3950
kak_tus
Участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 162


вот и я сходила к Осипову. Почитала отзывы,настроилась на креатив. Пришла к 14.50 с отрощенным каре. 20 минут ждала. Полчаса мне выбирали стрижку, потом стригли. Вышла в 18.30 с каре. Красивое, ровное. Но я, честно сказать, с таким уже на протяжении 10 лет выхожу из парикмахерской) Однако есть надежда, что этот вариант продержится дольше и лучше, чем обычно, ттт. Есть и креативный элемент, невидный снаружи, выстриженный затылок - он закрыт верхними прядками.
Так что никакого сурового креатива, жесткого подхода и кардинальных экспериментов) Все-все-все согласовывается с моделью не один раз - сначала и по ходу работы.
Итоговый результат будет виден, когда голову помою) Просила волосы не укладывать, чтобы видно было, как оно будет "в жизни", все-таки уложили.
Главный минус - сначала стригут долго, в конце, когда собралось много моделей, начинают гнать. (Парикмахер мне сказала, что по вечерам у них аншлаги, иногда уходят в полночь, когда всех достригут) Просите, чтоб доделали, что обещали. Если очень они торопятся, доделает старший мастер за пять секунд) Оговаривайте результат заранее так, чтоб четко представить, что выйдет в итоге. У девушки по соседству была истерика со слезами, когда она увидела, сколько ей состригли, хотя по началу согласилась и на мой взгляд подстригли ее очень здорово, сама бы такому была счастлива, если б было из чего стричь)
А атмосфера у них действительно оч позитивная и креативная. Девушки сплошь с оригинальными стрижками разных цветов. Все - и девушки и мальчики - молодые и симпатичные) Посидишь 10 минут и начинает тоже тянуть на эксперименты)
kak_tus is offline   Цитировать ·