Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:02
ответ для Redish , на сообщение « Юль, кто тебя ведет? »
  #7470
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!
Не цитирую, могу не успеть ответить, но понимаю что вы все взволнованы и переживаете!Я незнаю, ТОЧНО ли с детских банок...Никто точно не скажет.Но у всех врачей ПЕРВАЯ версия такая.Анализы конечно же я перездала в двух лабах.Всё одно и тоже, что не может не радовать,сложнее было бы если РАЗНОЕ.......Мы все тоже сдали, ответа пока нет, хотя ни один врач ничего об этом даже не сказал...странно как-то.Я у Комаровского вообще вычитала, что его тяперь бактериофагами лечат, БЕЗ А/Б!Но нас по старому, да и мне кажется как-то это надёжнее,мб ошибаюсь!ПРОСНУЛСЯ...........
Илику скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я нужности всякие покупала


Нашла эту закупку с велосипедами,но они немного другие. И вот ещё одна интересная закупочка
Леночка я уже в закупочках много денюшек оставила, а ты еще интересные ссылочки кидаешь

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Давай, я на 5 лет буду делать, это только на Текстильщиков. В субботу они работают, на старый паспорт можно без детей приехать, но фотки с собой взять. И по пути хочу в сбербанк заскочить - оплатить пошлину. Если приедешь на Лесную, я тебя возьму с собой, но ехать надо рано, чтобы получить талон! Не позже 8.30.
В субботу ЕЦ работает.
Наташ, я в эту субботу сдавала доки на паспорта нового образца, я на текстильщиков приехала в 4.30 в список записалась 29-я, народ подтягивался нереально быстро и в 8.30 там было уже более 200 человек а что было к открытию люди вдоль текстильщиков стояли когда я подошла за номерком мне достался 75-й омер, так как тур-агенты приезжают так же по ночам, занимают очередь и потом подьезжают их клиенты (у каждого минимум человека 3-4) так что смотри сама к скольки приезжать....

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девы, а до скольки соседям можно шуметь??? и со скольки?
с 0.7 до 23.00, в милицию звонить практически бесполезно
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline