Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Читаем двухлеткам
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:12
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,пож.подскажите.Я никогда не... »
  #862
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
Девочки,пож.подскажите.Я никогда не заказывала книги по инету,обычно езжу на Крупскую и все там беру.Но читая вас,я тоже хочу книжки по таким сладким ценам.Поделитесь опытом,с чего начать,как заказывать,кто-то писал про скидки,кодовые слова-их откуда я могу узнать? Спасибо!!!
немного посидите и еще немного почитаете тут в теме и все все начнете знать и как знать может станете постоянным читателем покупателем.
Про себя:
не была заядлым книгоманом, покупала по необходимости книги только на Лабиринте(!) Нравилось что доставка от 800 руб домой без доп оплаты курьера. Накопила скидку 10% на данный момент, без особых усилий. К дню рождения Лабиринт не так щедр и добавляет всего 2%, Рид например 6%, а Озон по моему и все 10%
Подсела не так давно на рид.ру(!!) нравятся многие цены даже со скидкой там 5%(дается после первого заказа) выходит выгоднее Лабиринта, и то что могу покупать на меньшие суммы с доставкой в пункт(от дома 5 минут) - нравится что их много по городу.
А теперь вот еще и Озон(!!!) - но там пока отгрузить свою корзинку рука не дрогнула!!! Но чувствую это только пока...
Ирочка, кстати помятуя о твоей скидке поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Знаю ты нас читаешь Можно все таки воспользоваться твоим бонусом и озадачить тебя?

Кстати сегодня вот сравнительный анализ такого Сутеева показал что на риде пока выгоднее всего у меня цена - 487 руб(со скидкой 5%) = он у меня в доставке,
на лабиринте 545(с моими 10%)
на озоне у меня нет личной скидки и там 605.7(со скидкой 10% от кодового слова)
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·