Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:24   #6154
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Так Вас переводят в другое юрлицо? Или Вы продолжаете работать в том же юрлице, которое поменяло имя?
Если переводят, то естественно (для меня), что Вас увольняют из одного и принимают в другое (пусть даже Вы продолжаете работать за тем же столом). Повторюсь, что я бы в этом случае написала так, как написала выше.
Если правда в других Ваших словах "Я работаю в одной организации", т.е. само юрлицо одно и то же, то Вы только приняты и продолжаете работать в одном и том же юрлице, и тогда период должен быть: 11.09 - (без даты, т.к. по настоящее время) - название юрлица.
В том же юрлице,которое поменяло имя.

Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
мне кажется, Вам в отделе кадров надо просто попросить ксерокс трудовой - ну, или скан. и с нее списывать все. Потому как в овире проверяют исключительно на соответствие записям в трудовой. И то не особо сверяются. У меня девушка посмотрела на первую запись и на последнюю. И все. Так что чтобы не мучиться, лучше взять ксерокс
Я сижу с копией трудовой на руках и не знаю как писать в анкете. Потому что в анкете графы: Месяц и год приема, Месяц и год увольнения. А у меня в трудовой :
дата "принята в такую-то организацию"
дата "переведена в такую-то организацию"
дата "переведена в такую-то организацию"
должность одна и та же,только разряды разные. работаю по настоящее время.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Пишете последнее название организации (ибо заверяться трудовая будет печатью с последним названием), а в графе должности перечисляете их в хронологическом порядке (хотя можно написать также последнюю).
Если записей об увольнении не было, то вы работаете в 1 организации, просто она изменила название - никакого криминала тут нет и проблемы тоже не вижу.
Моя организация тоже изменила название - писала последнее наименование, все прошло. Да и по логике вещей так и надо писать по идее, ибо организация не была ликвидирована.
Копию трудовой все равно не мешает взять, хоть узнаете - что там понаписалиПопросите хотя бы просто копию, чтоб правильно заполнить анкету.
Вы скорее всего правы Как я уже ранее писала копия у меня есть

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с Вами. Переписать с копии трудовой и не гадать тут на форуме.
Ни кто и не гадает здесь на форуме. Нет ни времени,ни желания. Села заполнять анкету на паспорт (с копией трудовой ) и возник вопрос с переводами. Вот я и спросила ,может у кого-то такое уже было,т.к. в поиске по теме ни чего не нашла.

Спасибо всем кто ответил Завтра позвоню в отдел кадров и узнаю про их многочисленные переводы,как их правильно заполнять
__________________
angellaz is offline   Цитировать ·