Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - где рожать в 38 лет?...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:31
ответ для моржик , на сообщение « про "всех, которые сказали"-это... »
  #72
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




про "всех, которые сказали"-это больница на Чугунной, там мне зав. отделение, да и еще несколько врачей это сказали.....

про "деньги"-не соглашусь, все будет зависеть только от того КАК ВЫ воспитаете. Я спрашиваю старшую (на 14 лет): что тебе подарить? Ответ-у меня все есть. Оплатила поход в пиццерию и в кино с подружками. Как-то так.

"выучить"-считаю своим долгом ребенку дать возможность выбрать себе профессию (оплатить обучение-читай). Не говорю что я должна "навязать" свое мнение. Я должна объяснить какая будет перспектива (хожу с ребенком на дни открытых дверей в ВУЗы. читаю инфу) от профессии. У меня такой возможности не было (учиться там, где хочу и на кого хочу), по этому получив дипломы о высшем образовании "красные" и "кандидатскую корочку" долбалась на 3-х работах.....Не хочу, чтоб мой ребенок получил образование, которое не сомжет его прокормить, как меня.
По первому пункту: беспардонная бестактность со стороны именно врачей. По всему остальному: философская, бесконечная тема, особенно про воспитание... Да и образование не все, кто рожает в 30, могут дать своим детям. В общем, тема для другого топика.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·