Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 02:09
ответ для kraska , на сообщение « Вы ничего не путаете, зонд вставляла... »
  #1611
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете, зонд вставляла сама и кормила Никушу.

Я попросила медсестру меня научить, и после этого настояла нас выписать, т.к. к этому времени Нике просто было необходимо сремя научиться сосать из бутылочки и не синеть при этом.




Ворожка О.Н. ( пульмонолог из 17) отдает предпочтение Омрону (OMRON) ( этот побюджетнее) и Пари ( PARI)- дорогой.

У нас все эти два года был омрон, но сейчас будем менять и я решила разориться и купить Пари, Кучу литературы прочитала, еще раз посоветывалась и Оксаной Николаевнай. Денег не жаль- все же мы с этим препаратом уже 2 года в обнимку. Параметры скорости аэрозоля, размера частиц и т.д. - важны для достяжения наилучшего результата.

Если честно я допустила оплашность, т.к. воздушный фильт меняла, а о том, что пре регулярном использовании необходимо менять 1 раз в 6 месяцев- стаканчик-непосредственно это и есть небулайзер ( я незнала)
Опа!!! Чего там менять-то надо? Какой стаканчик? У нас Пари как раз. В нем тоже надо менять?

Всем привет!
А мы сегодня у очередного светилы-ортопеда были. У Кениса. Он у нас главнй по стопам. Сказал, что при нашем диагнозе ножки у нас прекрасные. Ну то есть в нашем плоско-вальгусе ничего необычного в данный момент нет. В общем это третий ортопед, которого мы посещаем. Все, пока с ортопедами завязали
А еще опять на лошадке катались мы. Сегодня пришлось папе садиться с Глебусей, опять орал. И снова КВЧ ездили. В общем какой-то процедурный день
olesya1611 is offline   Цитировать ·