Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Британы и шотландцы- бесценны, для всего остального есть мастеркард!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 02:59   #480
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну так предлагают бесплатно,но за 4-х котят,по 2 котенка с первых двух пометов с правом первого выбора, вязка с котом этой владелицы бесплатная,мне кажется это нормально.....особенно если учесть стоимость хорошей кошки в разведение
заводчик хочет получить что то конкретное,поэтому и оставляет за собой право выбора,получается что котенок за кошку и котенок за вязку первый раз и второй тоже так же...всех кошек то себе не оставить,а работать надо....
ну с учетом вязки нормально в принципе, но лучше было бы отдать 2х котят с оплатой вязки. но даже 2 котенка за одну кошку я считаю не выгодным условиям и предпочла бы накопить на покупку кошатины, но мне и кошка под условия никак не подошла бы а для заводчика то да, нормально)) кошь под условия изначально не выгодный вариант для покупателя и выгодный для заводчика)

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Фотка понравилась...многие узнают в чёрненьком скромняге кого нить из своих питомцев
черные они все такие
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
котейка в темноте гоняет что-то по коридору... можно выдахать?
кушать/какать начала? что повеселела ооочень хорошо уже!
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·