Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 08:45
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16944
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Многие кабачки в банках - они же тыквы. Тыкву не советуют исключительно из-за каротина.
А что плохого в каротине? Просто мне мама рассказывает, что в 3 месяца уже морковный сок давала. И я как-то на тему каротина не задумывалась...
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш
язык сложным и сравнивают с китайским.
Мы с одним иностранным товарищем как-то дискуссировали о том, почему у нас все животные мужского или женского рода. И что в большом количестве языков это просто "это" без всяких мужских и женских... Ну а двойное отрицание - это ваще песТня )))))

По поводу отдыха продолжу тему, а то меня Настя мало того, что теперь по имени или нику теперь не называет, так еще и ниже плинтуса опускает. Поскольку я ничего не умею, нигде не была и навыков у меня никаких:


Это морское путешествие по Турции и Греции. Почти месяц мы жили на собственной яхте (принадлежит моим друзьям). Капитан - муж моей подружки, команда - его жена, двое его детей и я. Ночевали либо в маринах, либо в открытом море. Готовили тоже на лодке. А то, как тут писали, заплатят некоторые 100 бачински и называют это яхт-туром ))))
Uschka is offline