Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Реально-ли работать, если в семье два маленьких ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 08:59   #422
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Я сегодня посмотрела фильм "Я не знаю как она это делает" как раз про женщину разрывающуюся между любимой работой и любимыми же детьми. В фильме ей конечно же все удалось, хотя в конце она то же поняла, что так жить нельзя.

Я всё-таки за приоритеты в жизни. Конечно можно работать и с двумя детьми. Вопрос - зачем? Если для того что бы выжить - тогда тут и обсуждать нечего. А если так, ну вроде как надо, я ж образование получила, я ж квалификацию потеряю, я ж одичаю - бред это всё. Зачем превращать свою жизнь в хаос? Дети - это и так коллосальная работа, если делать её качественно.
У меня в корни другая ситуация: дети у меня любимые, а работа не соответствует статусу "любимой", не в плане обязанностей моих, а в плане руководства в виде директора, который правит балом, и отношений между людьми слегка неуважительное. Так бы меня все устраивало
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·