Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 09:32
ответ для Ri-Na , на сообщение « нам уже воспитатель сказал про... »
  #721
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Знаете у меня ответ один,к сожалению только не на ваши вопросы:005
я это делаю(я в род.комитете и рулю всем) ради своего ребенка.......если ради ребенка вы не готовы сьездить пару раз в год за игрушками,канцелярией и тому прочее............то конечно идти не стоит.А разговоры что у меня работа,второй ребенок и нет времени--я считаю просто отмазкой.
+100000 В прошлом году и работала и беременной была, но из РК не ушла ( замены не было никто не хотел на себя взваливать груз, хотя полностью с Вами согласна, что делаю это ради СВОЕГО ребенка).
Цитата:
Сообщение от elena_gor Посмотреть сообщение
Вот как раз собрать деньги и есть самая большая ПРОБЛЕМА и первейшая обязанность!
Все остальное - ерунда.
Да уж, это проблема номер 1, а вторая проблема- чтобы максимальное количество родителей пришло на собрание и на нем обсудить все вопросы, предполагаемые траты денег, чтобы потом по телефону не объяснять и не выслушивать " мы не согласны..., а давайте что- нибудь другое...., а чего там много..... и т.д.".
Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
нам уже воспитатель сказал про жалюзи
кстати что лучше оставить те что есть и купить их для старшей группы или купить себе?
вроде по мне так себе лучше новые, опять же с уходоом заберем...
просто спальни обращены на солнечную сторону....
А как вы себе представляете уход их группы с жалюзи. Типа " уважаемая воспитатель, снимайте жалюзи, мы их в другую группу несем" Мы покупали ковровые дорожки ( коврики) , занавески- и везде все оставляли. Единственное 2 года носили с собой обогреватель, а потом и его оставили в средней группе, потому что потом детей разделили на разные группы.
МаМа Софийки is offline   Цитировать ·