Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:22
ответ для natanik , на сообщение « я недавно точно таким образом скотиш-... »
  #906
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
я недавно точно таким образом скотиш- фолда купила

Приходи в топик про британцев и шотландцев будем и там тусить вместе, но там девочки серьёзые-заводчики, строго всё, я даже побаивабсь глупость сморозить
Ну и как они? В смысле характера? Я вообще про них ничего не знаю...У меня 2 Бурманца были...теперь одна живет у моей сестры в частном доме в Новгородской, тк у моего мужа с ней не сложились отношения . Она оооочень с характером дама у нас А мы себе оставили её котенка...а он подрос и решил с балкона сигануть(до этого случая, год на балконе сидел и не дергался вообще прыгать), упал-то удачно, 3 этаж, внизу кусты роз...но вышел на дорогу и его сбила машина...Короче, жуть...как в тумане все помню..недели 2 плакала.. И вот 2 года прошло уже и не думала даже о кошаке, а вот как вышло..

Я читаю тот топик, но лезть не особо тоже хочу. А то начнуть умные советы давать и говорить что все всё неправильно кроме них делают неа...я почитаю, почерпну, так сказать нужную информацию
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·