Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии и не только- 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:25
ответ для Masliak , на сообщение « Ну три недели я так поняла для него не... »
  #328
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ну три недели я так поняла для него не срок- препарат долгого действия,но если не антидотировали и дальше он тоже не проявил себя,то вероятно и правда не подошел. правда когда сам покупаешь- всегда думаешь- а оно настоящее?
ну мы только в сер февраля приняли медорринум и соответсвенно были первый раз у О.Ю,- поэтому могу сказать только за эти 2 мес- да,все проходило само.но ..как это описать- ну 3 дня кашель,потом ушел,потом сопли,ушли,потом кашель. кароче я не вижу просвета- постоянно что-то да есть как и раньше,но в этом учебном году еще до медорринума дочь прекратила болеть с высокими тем-рами,поэтому жизнь хоть перестала останавливаться надолго-легче все это . и я все это контролирую врачом педиатром- осмотр-уши,горло,легкие.вот в серед марта был ларинго трахеит- сильный сухой кашель был сутки в среднем,потом само в откашливание мокрое перешло ,все реже и реже- продолжалось недели 1,5,потом сопли потекли- но редкие.а сегодня опять из сада забираю- говорят кашлять стала. что интересно- мы с ней вместе ларинго трахеитом переболели- она меня заразила- в итоге она ничем не лечилась ,я сутки принимала гомеовокс- сегодня вернулся похоже он у нас обеих! завтра к врачу утром поеду-пусть нас посмотрит- точно ли он- но я чувствую,что это ларинго-трахеит
по-моему, когда всё проходит само - это какой-то очень положительный шаг вперед, видимо надо набраться терпения и подождать, пока дитячий организм окрепнет настолько, что не только будет поправляться сам, но и перестанет подхватывать всякие бяки
пишите, как продвигается ваше лечение, мне очень интересно
Покахонтас is offline   Цитировать ·