Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =Сентябрята 2011 – 3 (весна)=
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:40
ответ для Цуцичка , на сообщение « http://smayly.ru/gallery/3d/ZhuZhuXia/26... »
  #4053
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Евгениш Посмотреть сообщение
разные смеси. бутылочек 8 штук разных
Мда...Никусь гурманка Женька,держись...все что могу сказать.Я когда Лисц переводила на смесь наверное неделю мучалась-теперь все ок!Правда редко-редко бывают ночные вопли:"пей сама свою смесь-молоооооооока мне пару стопочек! " У меня Лис остановила свой выбор на фрисолаке и фрисовоме...
Цитата:
Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
Будем искать нового хорошего врача....
Я про больничку у них спрашивала тоже....они улыбнулись и сказали,мол рано чтобы так паниковать....
А что это за болезнь то такая?что тебе ставили?
У меня оказалась щитовидка очень маленькой,ну и раньше чем вес упал до 43 кг они тоже не соглашались ничего делать...а зрелище это было уже не для слабонервных...про сочувствующие взгляды знакомых мужчин правда-правда!Для меня это было унизительно-хотя я ничего поделать с весом не могла.А вообще стараюсь не нервничать и если чувствую что нервничаю-пью отвар валерианки(тут в топе про валерьянку и прелесть уже шутят...) Июо как только понервничаю-сильно и быстро худеюсесас пока вес ттт остановился уже месяца 2 стабилен. Нашла понимание у эндокринолога в поликлиническом клмплексе возле техноложки.
Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
всем привет! какое замечАтельное утро, неправда ли?!
Правда ли!правда ли!)
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline