Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВГУСТЯТАМ пора в Весну перебраться! И дальше шалить и громко смеяться!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:18
ответ для Airin , на сообщение « Доброе утро. Наргиза, Лена - цветок... »
  #1087
П.Моника
Наш человек
 
Аватар для П.Моника
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6 796


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение

Ира, сомневаюсь что тебя в детстве лечили без антибиотиков. Некоторые болезни просто нельзя без них, а уж со старыми а/б, которые надо было часто колоть.... Мама говорила что после Боткина у меня вид был как у наркомана (в 4 года) - на руках "дорожки", на попе живого места нет. Просто за давностью лет кажется что все было проще - травки, чай с медом и здорова. Увы...
не сомневайся, честное пионерское))) мама заставляла меня запомнить, что антибиотики мне нельзя, ни при каких обстоятельствах. раньше же не спрашивали разрешения у родителей,чем лечить. а меня постоянно в больницу запихивали. вот там я все твердила про антибиотики, после этого уже с мамой разговаривали. причем мама меня так пугала, что я считала, если мне что-то вколят-прощай, Мальвина))) первый раз попробовала пинициллин в 14 лет. получила страшнейшую аллергию на несколько лет. я ж еще и без прививок росла. с одной, т е, с бцж. вторую (дефтерию вроде) сделала ,когда у меня уже лев был. на работу без нее не брали.
__________________
-Здравствуйте,ребята!
-Слушайте "Пионерскую зорьку"!
П.Моника is offline