Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:21
ответ для asusena , на сообщение « :flower: Да мы уж завтра сделаем! тем... »
  #2227
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Утренний перл от моей дочки:

Саша: Когда я ем я глух и нем!
Папа: Сашенька, а что такое глух?
С: Это когда человек ничего не слышит.
П: А что такое нем?
С: А это были такие люди - немцы! У них был очень, очень плохой главный дядя и он не пускал еду в наш город!

О, как!
умница какая

Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Ой пасху я в том году решила ее сделать, я думала умру на кухне...так заморочно в этом не буду а вот кулич испеку
я уже несколько лет делаю пасху по этому рецепту - очень вкусно и просто http://www.good-cook.ru/proth/proth_028.shtml

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
На диване не оставляем, низя!!! Только на полу!! И то с утра красуется с разбитым носом, вот где только умудрилась???? Мы с папой даже не знаем, вроде даже не ревела..
Вот гадаю, пока тихо или по форуму пробежаться, или опять выбором коляски и автокресла заняться, или зря я губу раскатала ибо тишина это временное явление. Вчера мужу ребя на несколько часов оставляла, пока ходила на пытки, ээ, на мучения, не, на удаление родинок лазером, а то цепкие маленькие мальчики меня в конец достали своим ковырянием. Когда вернулась, муж был под впечатлением, спросил, как я вообще с ней сижу?? Что он только успел включить комп и все, больше ничего, все остальное время занимался только ребенком иначе она плакала. Вот и хорошо, пускай понимает как нелегка женская доля. Хотя на самом деле я и сама не выдерживаю, все молюсь чтобы это был временный период, а не начало карьеры великой вымогательницы.

Наташа, ава классная!

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Вику с папаканьем ) у Эли рычульский период - рычит
не знаю, как на меня, но папиного много особенно когда родилась , было четко видно
надеюсь будет меняться в мою сторону
папа ее кстати на 3 заседание не пришел - ну да он не нужен был, но зато потом звонил узнавал, чем все закончилось,
выведал, что суд будет теперь по месту его прописки (где он не живет), успокоился и был таков.
Про Элю - ни слова.
Юля, главное, что все закончилось...
ну что поделаешь, если человек такой? Бог ему судья...
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline