Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:26
ответ для Bogirka , на сообщение « И Ваш муж согласился пойти на такой... »
  #7997
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
И Ваш муж согласился пойти на такой ответственный щаг? У него крепкие нервы и психика? Вы на 100% уверенны что он Вам в родах помощником будет, а не отвлекать персонал роддома? Мой тоже хотел вначале беременности со мной поехать, но после просмотра документального фильма про реальные роды, мне пол часа пришлось его в чувства приводить, а что с ним было бы в реале???
Но отмечу что все индивидуально!!!
Мой зато по ночам к ребенку как по команде вскакивал (что к первой, что ко второй)... И памперсы поменять, и покормить детей!!!



Согласна!!! 100 % гарантии, что родилка отдельная на момент родов будет свободна, нет!!!
Первый раз я рожала одна... а второй раз вместе... в ответственный момент меня от неё ширмой отгородили и ничего!!!
Это же роды!!! Процесс такой....в РО когда много народу постоянно кто-то кричит, стонет и матерится
Ага-ага. Для этого нужен определенный склад характера и нервной системы. Я вижу, как мой зеленеет, когдя я ему только начинаю рассказывать про преимущества одного роддома перед другим в плане ЕР, кесарева и т.д. Без особых подробностей. Прямо невооруженным глазом видно, как его глаза увеличиваются в приступе паники. Да и мне муж, если честно, не первый, ни второй раз не нужен был вообще - наоборот мешал бы. Но я предпочитаю сама справляться с проблемами.
По поводу "постоянно кричит". Муж приезжал к нам на РО после рождения дочки, ему пришлось посидеть в коридоре, пока меня шили. Так вот он потом долго всем рассказывал, что таааких криков наслушался... Одна дама кричала таким басом, что он был уверен, что орет мужик и даже поинтересовался у акушерки ,что мужчина делает в РО ))))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·