Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:37   #2963
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Не то,что б не понравилась - просто в сравнении с Валяс ..
Рукавишникова работает под лозунгом "ни шага влево, ни шага вправо".. Нужно питьтакие лекарства - значит только их, ни каких замен, гемаглобин чуть ниже нормы - список лекарств, вес больше нормы - диета и в больницу.. Показалось,что руководит ею медсестра её, которую никогда не видела с улыбкой и в добром здравии...
А уж когда к меня оказался анализ на пороки с небольшим отелонением по показателям и я отказалась делать прокол... меня просто застращали и невзлюбили ... типа, ну и что с тобой теперь делать - и я 2 или 3 раза писала им расписку о том, что всю вину беру на себяМожет всё это фигня, но неприятненько
ооо да....я тоже это заметила. работает как по инструкции. Пожаловалась на отеки, так сразу эуфиллин пить назначила. А его можно в крайних случаях,когда уже ничего другое не помогает. Меня постоянно за вес ругает, не верит что ем нормальными порциями.
А медсестра вроде нормальная. Может до этого другая была? Есть в ЖК одна злобная, работает вроде в 26 кабинете.
А как к Валяс перевестись?
И вообще гинеколога надо посещать по прописке или по месту жительства? В моем случае это одна консультация, только кабинеты разные
__________________
7on is offline   Цитировать ·